A B C A-C 2019-2020

JUVENIL A

PREFERENTE JUVENIL, GRUPO 2
CALENDARIO, CLASIFICACIÓN Y RESULTADOS
FFM
ENTRENADOR: Daniel Sánchez
Javier Gamonal
 

Rubén Carrión Miguelañez
Jorge Chincolla Tello
Roberto Cosin Moreno
Óscar Estrela Vicente
Alejandro García Blanco
Carlos Valentín González Izquierdo
Ismael Méndez Novoa
Jorge Muñoz Matilla
Jorge Pascual García
Hugo Pereira Villajos
Carlos Pulido Praena
Eduardo Rivas Revuelta
Diego Rodríguez Martín
Javier Rodríguez Rodríguez
Sergio Ruiz Morueco
Luis Manuel Sánchez Cabezudo
Adama Sanogo
Ernesto Villar Pérez portero
Raúl Sotos Gutiérrez
Raúl Campillo Puelles

 
 
 
 

* Plantilla provisional susceptible de cambios en la pretemporada

JUVENIL B

PRIMERA JUVENIL, Grupo 3
CALENDARIO, CLASIFICACIÓN Y RESULTADOS
FFM
ENTRENADOR: Diego Castro
Carlos Velázquez
 

David Abajo Fernández
Iván Martín Baena
Álvaro Basoco Jiménez
Pablo Bernuz Soriano
Rubén Berrio Monpeán
Daniel Blázquez Mingo
Francisco Javier Cabezas Moreno
Óscar Canet Valdés
Javier Carrillo Martín portero
Carlo Cubillo Blanco
Marcos Frutos Valcárcel
Diego García Gómez
Víctor Manuel González Esteban
Ignacio Jordan Rodríguez
Gonzalo Martín Loranca
Daniel Moreno Martín
Mario Pérez Pérez
Rafael Reinaldo Quezada Pico
Michael Steven Roa Ruiz
Pablo Sánchez Pereira
Rodrigo Sánchez Vicario

 

* Plantilla provisional susceptible de cambios en la pretemporada

JUVENIL C

SEGUNDA JUVENIL, GRUPO 12
CALENDARIO, CLASIFICACIÓN Y RESULTADOS
FFM
ENTRENADOR: Rafael Enrique Caravera
 

Sergio Alacio Méndez
Daniel Calvo Manzano
Juan Francisco Cañero
Iker Casanova Marco
Gabriel Hernando Castro
Elvi Joel Chávez portero
Jorge Domínguez Nogueras
Julio Esteso Sánchez
Daniel Fernández Crespo
Víctor García Benítez
Alejandro Garrido Peñalver
Jorge Ángel González Negro
Pablo Iglesias Gómez
Víctor López Raposo
Carlos Madrid Moreno
Santiago Martínez Magnarelli
Esteban Morales Valencia
Javier Paredero Rubio portero
Alejandro Peromingo Hurtado
Raúl Perona Pérez
Javier Pessela López
Álvaro Rodríguez Marín
Jesús Carlos Rosales
Sergio Sacristán Pulido
Pablo Tejero González
Álvaro Usunariz Bacuas

* Plantilla provisional susceptible de cambios en la pretemporada