A B C D E A-E 2017-2018

CADETE A

PREFERENTE CADETE, Grupo 3
ENTRENADOR: Fernando Lizana
 
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Rubén Aguirre
Roberto Cosin
Óscar Estrela
Alejandro García
Raúl González
Adrián González
Víctor López
Víctor Manzanedo
Álvaro Martínez
Jorge Muñoz
Jorge Pascual
Carlos Pulido
Diego Rodríguez
Luis M. Sánchez Cabezudo
Ángel Santos
Ernesto Villar

CADETE B

PRIMERA CADETE, Grupo 4
ENTRENADOR: Roberto Crespo
 
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Rodrigo Berenguer Calvo
Daniel Calvo Manzano Bravo
Juan Francisco Cañero Juárez
Alberto Cubillo Blanco
Mihail Rostislavov Dimitrov
Jorge Domínguez Nogueras
Álvaro Durán Cobo
Daniel Fernández Crespo
Jorge Ángel González Negro
David Gutiérrez Cabeza
Oscar López Soriano
Jesús Manzano Velasco
Alejandro Peromingo Hurtado
Eduardo Rivas Revuelta
Brais Rodríguez García
Álvaro Rodríguez Martín
Lucas Rufo Lapuente
Salvador Sánchez Aranda
Adrián Sanz García
Pablo Tejero González

 

Cadete C

CADETE C

PRIMERA CADETE, Grupo 5
ENTRENADOR: Sergio González
Manuel Santiso
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Dimitar Ivanov portero
Álvaro Basoco
Pablo Bernuz
Rubén Berrio
Daniel Blázquez
Francisco J. Cabezas
Javier Carrillo
Carlo Cubillo
Julio Esteso
Marcos Frutos
Diego García
Víctor M. González
Pablo Iglesias
Daniel Moreno
Adrián Nondedeu
Javer Pessela
Luis Ramos
Rodrigo Sánchez
Martín Vivanco

 

CADETE D

SEGUNDA CADETE, Grupo 13
ENTRENADOR: Javier Sánchez Palacios
José Alted
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Adrian Álvarez López
Sergio Banegas de León
Gabriel Hernando Castro Sánchez
Victor García Benito
Marcos González Marguenda
Adrián González Sánchez
Daniel Herranz Montejo
Luis López Esteban
Alejandro López López de la Cova
Iván Novoa Jimenez
Javier Paredero Rubio
Rodrigo Ruiz Luna
Alejandro Ruiz Palomar
Dawel Manuel Sánchez Pujols
Jorge Tostado Haro
Álvaro Usunariz Bascuas

 

CADETE E

SEGUNDA CADETE, Grupo 14
ENTRENADOR: Alejandro J. Ruiz
Sergio Pereira
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Samuel Aguado Piñeiro
Rodrigo Arroyo Telo
Jorge Calleja Alquezar
José Alejandro Casa Ojeda
Alejandro Coello Vergara
Carlos de Diós Rosario
Anthony Xavier Jiménez Apolo
David Lozano Sarmiento
Daniel Martínez Rey
Dylan Andre Paz Altamirano
Sergio Prieto López
Patrick Nicolas Reyes Barco
Álvaro Rodríguez Marín
Marcos Rodríguez Sánchez
Adrián Rueda Iglesias
Adrián Salinas Ruiz
Raul Sotos Gutiérrez