A B C D E F G H I A-I 2017-2018

BENJAMIN A

PREFERENTE BENJAMIN, Grupo 8
ENTRENADOR: David González
Álvaro Balague
PARTIDO'S, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Izan Madrigal Trujilloportero
Adrián Romero Gil
Erick Barruz Olías
Daniel García Arranz
Marcos Romero Hernández
Hector Escudero Peñalvez
Javier Eres Moreno
Adrián Garcia López
Marcos Marín Sanchez
Hugo López Larrañaga
Raúl Martínez Ibisate
Darío Gil Rupérez

 

BENJAMIN B

PREFERENTE BENJAMIN, Grupo 8
ENTRENADOR: Sergio Pereira
Alejandro J. Ruíz Portillo
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Diego Barroso Castillo portero
Daniel Barragán Lombraña
Sergio Borza Del Real
Roberto Cols Serrano
Sergio García Sacristán
Aitor Jiménez Luis
Daniel Muñoz Urgel
Aaron Navarro Zahonero
David Palacios Nuño
Marcos Rodríguez Jiménez
Sergio Ruíz Espejo
Marcos A. Monsalve

 

BENJAMIN C

PREFERENTE BENJAMIN, Grupo 8
ENTRENADOR: Javier Gil Pozuelo
Luis Trilla Sánchez
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Javier Barrio portero
Daniel López
Asier García Sánchez
Lucas García Franco
Alberto Sánchez Romero
Iker Tortosa Menoyo
Sergio Águila Arias
Marco Segura
Adrián López
David García Peralta
Iván Martínez

BENJAMIN D

PRIMERA BENJAMIN, Grupo 31
ENTRENADOR: Pedro García
Ismael Martínez
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Pablo David Pupiales C. portero
Oscar Alguacil
Iván Anes Rubio
Daniel Antón Barahona
Miguel de la Luna Jiménez
Hugo Parra Molero
Aarón Quintana García
Marcos Tena Pérez
Alberto Moreno Medina
Carlos M. Carvajal Lobo
Giorgi Khorguashvili R.
Jacobo Dominic López

BENJAMIN E

PRIMERA BENJAMIN, Grupo 32
ENTRENADOR: Ricardo Marianini
Marcos Pérez
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Marcos Palomino portero
Adrián Pons
Roberto De María Pérez
Ricardo Vélez Gaitán
Dominic Quintero Garzón
Diego del Pozo Perez
Hugo Teno
Daniel Roberto Ruíz Aroca
Izan Agustín García
Germán Romanillos Rodríguez
Alejandro Rendón
Marcos Garoz García

 

BENJAMIN F

PRIMERA BENJAMIN, Grupo 31
ENTRENADOR: Álvaro Verdú
Álvaro Caballero
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Samuel Muñoz Moratinos
Nelson Eduardo Molina Guayanay
Erik Josue Castillo Defaz
Isaac Mora Lora
Cristian Sánchez Borrell
Fernando Antonio Beltre Félix
Gonzalo Lanza Gómez
Jeremy Ramírez Ramón
Pedro Israel Martín
Lucas Anthony Luca
Álvaro Cazorla Remache

BENJAMIN G

PRIMERA BENJAMIN, Grupo 32
ENTRENADOR: Manuel Santiso
Andrea Pozuelo
Juan Carlos Santamaría
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Hugo Basulto portero
Iván Ivanov
Álvaro Gallego
Alberto Valle
Marcos Huertas
Axel Barragán Pérez
Álvaro Eres Moreno
Adrián Gallego
Guillermo Martín
Mauro Badani Muñoz
Alejandro de Miguel
Aaron Barruz Chicharro

 

BENJAMIN H

PRIMERA BENJAMIN, Grupo 31
ENTRENADOR: Carlos Delgado
Adrián Albendea
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Harbey Alexander Yugsha Logacho portero
Iván Sanz Rayado
Izan Muñoz López
Guillermo Álvarez Pulido
Julián Camilo González González
Gabriel Marcín Jedrocha
Aitor Atienza Rizzo
David Sanz García
Aaron de Castro Paz
Álvaro Raez Morales
Marcos Mohedano Riofrío
Adrián López Llorente

 

BENJAMIN I

PRIMERA BENJAMIN, Grupo 32
ENTRENADOR: Rafa Muñoz
Roberto Iglesias
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Alberto Daniel Reyen Cáceres
Mateo Rufo Lapuente
Guillermo Gil Resina
Yago Ortiz Bermúdez
Gonzalo García Cuadrado
Jorge Rodríguez García
Cristian Calvo Collada
Pablo Bailón Más
Aaron Stanch
Jeremy Daniel Castillo Luzón
Adrian Josue Garcés Tapia
Sebastián A. Pérez Carreño
David Alejandro Porras Arce