A B C D E F A-F 2017-2018

ALEVIN A

PRIMERA DIVISION AUTONOMICA ALEVIN, Grupo 2
ENTRENADOR: Jorge Piris
Eduardo Merinero
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Jesús Fernández portero
Mario Andrés Estancio portero
Javier Álvarez
Cristian Cámara
Ariel Castellanos
Rubén Córdoba
Máximo G. Faz
Alejandro Fernández
Samuel García
Álvaro Gómez
Marcos Gómez
Álvaro González
César Gragera
Daniel Herrera
Jesús F. Isidoro
Álvaro Ricote
Miguel Rojo
Pablo Rosillo

 

ALEVIN B

PREFERENTE ALEVIN, Grupo 4
ENTRENADOR: Mauro Ramírez
Álvaro Coleto
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Roberto Lucas portero
Gabriel Rodrigo Regueira portero
Kevin Andzouana de Gracia
Jorge Galmes
Iván Gálvez
Gonzalo García
Daniel Garrido
Álvaro González
Juan Miguel González
Gabriel Guzmán
David Luque
Héctor Martín
Juan Martínez
Óscar Puebla
Gabriel Regueira
Rubén Tinoco
Markel Villapalos
Antonio Villegas
Gonzalo M. Vindel
Javier Fernández

 

ALEVIN C

PRIMERA ALEVIN, Grupo 13
ENTRENADOR: Hugo Silva
Dani Moreno
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Álvaro Alonso Zarcero
Julián Barrios Garcia
Diego Bernal Vena
Ignacio Cobollo Rodriguez
Adrián Contreras Montoya
Daniel de Frutos Guerra
Felix Ismael Enríquez Chisaguano
Escalante Diez
Iván Carlos
Jhon Carlos Escobar Arriciaga
Carlos Escobar Saorin
Jaime Montejano Aguado
Santiago Moya González
Roberto Muñoz Macarron
Javier Parra García
Mario Rico López
Dylan Velez Valencia

 

ALEVIN D

PRIMERA ALEVIN, Grupo 12
ENTRENADOR: David Ladrón de Guevara
 
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Iago Barco
Daniel Fernández
Sergio García
Alejandro Gómez
Alberto Latorre
Alejandro L. García
Jaime López
Pablo Martín
Rubén Morillo
David Muñoz
Arturo Reyes
Carlos Rodríguez
Oliver Rodríguez
Iván Romero
Pablo Salazar
Pablo Sánchez
Hugo Martín González
Jorge Martín González

ALEVIN E

PRIMERA ALEVIN, Grupo 14
ENTRENADOR: Miguel Guevara
 
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Marcos Ambrona Blanco
Alex Bollo Ruano
Sergio Caballero García
Rubén Cardaba Cueto
Mikel Carpintero Bermejo
Joan Diego Carpio Cedeño
Pablo Cid Arroyo
Pablo Diaz Rodríguez
José Fernández López
Gabriel García González
Adrián González Fernández
Jaime González Nistal
Diego Manjon Espliguero
Ruben Martín Mota
Álvaro Moreno Fernández
Alejandro Navarro Quiles
Raúl Osma Aguado
Cristian Alexander Rodríguez Soto
Pablo Sánchez Álvarez
Iván Torrejon Sánchez Escribano

ALEVIN F

SEGUNDA ALEVIN, Grupo 18
ENTRENADOR: Álvaro Pérez
 
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Felipe Campos
Gabriel Cano
Marcelo C. Cardozo
Iker Colmenar
Iago León de Francisco
Alberto Elez
Jorge Guirado
Daniel Iván Herrera
Hugo López
Adrián Montilla
Miguel Moruga
Juan José Narváez
Adonis Núñez
Miguel Pérez
Víctor Pérez
Víctor Manuel Sánchez
Carlos Soto
Mario Andrés Stanciu
David Timpu
Marlon Adrián Veloz

 

ALEVIN G

SEGUNDA ALEVIN, Grupo 19
ENTRENADOR: Jorge Bravo
Rafael Viteri
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Iker Almonacid
Álvaro Alonso
Anderca Razvan
Julián Barrios
Víctor de Francisco
Daniel de Frutos
Iván Carlos Escalante
Juan Miguel González
Fredy Martínez
Jaime Montejano
Ángel Oliver
Celso Anthony Ramírez
Sergio Redondo
Mario Rico
David Ruiz
Rafael Saiz
Raúl Saiz
Marcos Sánchez
Óscar Sangrador portero
Álvaro Sierra
Miguel Soler
Stefan Tanasa