A B C D E F A-F 2018-2019

ALEVIN A

PRIMERA DIVISION AUTONOMICA ALEVIN, GRUPO 3
ENTRENADOR: Javier González
Anderson Espinosa Jiménez
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Barco Castillo, Iago
Bollo Ruano, Alex
Cárdaba Cueto, Rubén
Carpintero Bermejo, Mikel
Carpio Cedeño, Joan Diego
Fernández López, José
García González, Gabriel
García Padilla, Gonzalo
González Cortés, Gabriel
González García, Álvaro
González Monje, Álvaro
González Nistal, Jaime
Manjón Espiglero, Diego
Martín González, Hugo
Martín González, Jorge
Moreno Fernández, Álvaro
Navarro Quiles, Alejandro
Osma Aguado, Raúl
Parra García, Javier
Regueira Sanz, Rodrigo Gabriel portero
Ricote López, Álvaro
Sánchez Álvarez, Pablo
Torrejón Sánchez, Iván

 

Plantillas provisionales, susceptibles de cambios a lo largo de la pretemporada.

ALEVIN B

PRIMERA ALEVIN, Grupo 13
ENTRENADOR: Mario Morales
 
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN  
 

Caballero García, Sergio
Contreras Peña, Pablo
Chirino Pérez, Carlos Alexander
Díaz Rodríguez, Pablo portero
Garrido, Velasco, Daniel
García Moreno, Sergio
Guzmán Alfonso, Gabriel
Leonardo García, Alejandro
Luque Muñoz, David
Martínez Somodevilla, Juan
Minaya Bermúdez, Diego Jesús
Neira Ruiz, José Armando
Pérez de León, Yariel
Rodrígez Soto, Cristian Alexander
Sánchez Cabezudo, Pablo
Serrano Cuadrado, Carlos
Strasser Mata, Gabriel
Tinoco Samalea, Rubén
Vélez Valencia, Dylan

 

Plantillas provisionales, susceptibles de cambios a lo largo de la pretemporada.

ALEVIN C

PRIMERA ALEVIN, Grupo 12
ENTRENADOR: David González López
Álvaro Balague
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN  
 

Anés Rubio, Iván
Bailón Mas, Pablo
Barragán Lombraña, Daniel
Barrio Requerey, Javier
Cols Serrano, Roberto
Eres Moreno, Javier
Escudero Peñalver, Héctor
García Arranz, Daniel
García Sacristán, Sergio
Gil Rupérez, Darío
López de la Fuente, Adrián
Madrigal Trujillo, Izan
Marín Sánchez, Marcos
Martínez Ibasate, Raúl
Moreno Marcos, Santiago
Rodríguez Jiménez, Marcos
Romero Hernández, Marcos
Sánchez Romero, Alberto

 

Plantillas provisionales, susceptibles de cambios a lo largo de la pretemporada.

ALEVIN D

PRIMERA ALEVIN, Grupo 14
ENTRENADOR: David Ladrón de Guevara
Santiago Dueñas
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN 
 

Alonso Monsalve, Marcos
Barroso Castillo, Diego
Cuerdo Chicharro, Guillermo
Jiménez Luis, Aitor
López Aparicio, Daniel
Martínez Cerro, Iván
Moruga Bernal, Miguel
Muñoz Urgel, Daniel
Navarro Zahonero, Aaron
Palacios Nuño, David
Pérez Gil, Miguel
Perez Gil, Víctor
Porras Arce, David Alejandro
Pupiales Collaguazo, Pablo David
Ramírez Ramón, Jeremy Javier
Rufo Lapuente, Mateo
Ruiz Espejo, Sergio
Segura González, Marco
Soto Pesquero, Carlos

Plantillas provisionales, susceptibles de cambios a lo largo de la pretemporada.

ALEVIN E

PRIMERA ALEVIN, Grupo 18
ENTRENADOR: Javier Roa
 
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN 
 

Calvo Collada, Cristian
Cardozo Britez, Carlos Marcelo
Colmenar Fernández, Iker
De Francisco Díaz, Iago León
García Cuadrado, Gonzalo
García Palma, Gabriel
García Sánchez, Asier
Gil Resina, Guillermo
Herrera Jaén, Daniel Iván
Montilla Manzueta, Adrián
Narváez Muñoz, Juan José
Núñez Recio, Adonis
Ortiz Bermúdez, Yago
Sánchez Gutiérrez, Víctor Manuel
Santos Morales, Víctor
Timpu, David

 

Plantillas provisionales, susceptibles de cambios a lo largo de la pretemporada.

ALEVIN F

SEGUNDA ALEVIN, Grupo 19
ENTRENADOR: Daniel Arranz
Isaac Mercader
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN  
 

Álvarez Salazar, Pablo
Atie Maamarji Alame, Mohammed
De la Luna Jiménez, Miguel
Esteban González, Marcos
Garcés Tapia, Adrián Josué
Giraldo Quintero, Alejandro
Khorguashvili Ramishvili, Giorgi
Loewenthal Zurita, Darin Shefri
Martínez Conde, Arturo
Molina Guayanay, Nelson Eduardo
Pérez Rabadán, Christian
Reyes Cáceres, Alberto Daniel
Sandín Cánovas, Alejandro Juan
Serna López, Samuel
Telo López, Gabriel Alejandro

 
 
 
 
 

Plantillas provisionales, susceptibles de cambios a lo largo de la pretemporada.