ALEVIN A

Inicio entrenamientos:
9 de septiembre a las 18:00h
ENTRENADOR: David González
Álvaro Balague

Izan Madrigal Trujillo  portero
Roberto Cols Serrano
Marcos Rodríguez Jiménez
Daniel García Arranz
Daniel Barragán Lombraña
Marcos Marín Sánchez
Sergio García Sacristán
Alberto Sánchez Romero
Adrián López de la Fuente
Raúl Martínez Ibisate
Pablo Bailón Mas
Javier Eres Moreno
Alberto Reyen Cáceres
Adrián García López
Adrián Romero Gil
Sergio Bascuas Gómez

Plantilla provisional susceptible de cambios en la pretemporada

ALEVIN B

Inicio entrenamientos:
9 de septiembre a las 18:00h
ENTRENADOR: David Ladrón de Guevara
Santiago Dueñas

Diego Barroso Castillo portero
Javier Barrio Requerey  portero
Marco Segura González
Aarón Navarro Zahonero
Aitor Jiménez Luis
Daniel Muñoz Urgel
Sergio Ruiz Espejo
David Palacios Nuño
Alejandro Giraldo Quintero
Hugo Vicente Bella Alvarado
Christian Yeneri Gutiérrez
Adrià Galán Montes
Adrián Martín Lara
Ariel Lázaro Reyes Amador
Marcos Alonso
Jeremy Javier Ramírez Ramón
Santiago Moreno Marcos
Javier Quintanilla Cano

Plantilla provisional susceptible de cambios en la pretemporada

ALEVIN C

Inicio entrenamientos:
10 de septiembre a las 18:00h
ENTRENADOR: Sergio Pereira
Alejandro Ruiz

Marcos Palomino Carnicer  portero
Rodrigo Rivara Assandri portero
Roberto de María Pérez
Adrián Pons Gil
Marcos Garoz García
Hugo López Larrañaga
Álvaro Eres Moreno
Diego del Pozo Pérez
Jacobo Dominici
Álvaro Raez Morales
Marcos Mohedano Riofrío
Ilyan Ivanov Ivanov
Pedro Israel Martínez
Fernando Antonio Beltre Feliz
Ricardo Vélez Gaitán
Dominic Quintero Garzón
Daniel Roberto Ruiz Aroca
Pedro Israel Martínez Anasicha

Plantilla provisional susceptible de cambios en la pretemporada

ALEVIN D

Inicio entrenamientos:
9 de septiembre a las 18:00h
ENTRENADOR: Javier Roa
Alejandro Amoedo

Pablo David Pupiales Collaguazo  portero
Ismael Donet García portero
Daniel López Aparicio
Mateo Rufo Lafuente
Guillermo Gil Resina
Yago Ortiz Bermúdez
Cristian Calvo Collada
Gonzalo García Cuadrado
Asier García Sánchez
Adrián Josué Garcés Tapia
Miguel de la Luna Jiménez
Giorgi Khorguashvili Ramishvili
Nelson Eduardo Molina Guayana
Alejandro Juan Sandín Cánovas
Ismael Donet García
Óscar López Alonso
Jeremy Daniel Castillo Luzón

Plantilla provisional susceptible de cambios en la pretemporada

ALEVIN E

Inicio entrenamientos:
9 de septiembre a las 18:00h
ENTRENADOR: Pendiente de confirmación
 

Alejandro Rendón Jiménez  portero
Alejandro de Miguel Pérez
Álvaro Gallego Fernanz
Alberto Valle Sahajun
Eric Josué Castillo Defaz
Miguel Vasiliy Alcalde del Pozo
Aarón de Castro Paz
Samuel Muñoz Moratinos
Isaac Mora Lora
Adrián López Llorente
Pablo Rodríguez Salinero
Francisco Daniel Márquez Encinar
Joe Carlos Escudero Pérez
Jorge Rodríguez García
Iván Sanz Rayado
Samuel Elías Marín
Diego de Frutos Guerra
Mauro Badani Muñoz
Álvaro Díaz Tendero

Plantilla provisional susceptible de cambios en la pretemporada