A B C D E A-E 2019-2020

ALEVIN A

PREFERENTE ALEVIN, Grupo 5 CALENDARIO, CLASIFICACIÓN Y RESULTADOS FFM
ENTRENADOR: David González
Álvaro Balague

Daniel García Arranz
Sergio Bascuas Gómez
Roberto Cols Serrano
Javier Eres Moreno
Daniel García Arranz
Adrián García López
Sergio García Sacristán
Adrián López de la Fuente
Izan Madrigal Trujillo portero  
Marcos Marín Sánchez
Raúl Martínez Ibisate
Hugo Montenegro Sánchez
Carlos Repiso Labraca
Alberto Daniel Reyen Cáceres
Marcos Rodríguez Jiménez
Adrián Romero Gil
Alberto Sánchez Romero
David González López

Plantilla provisional susceptible de cambios en la pretemporada

ALEVIN B

PRIMERA ALEVIN, Grupo 13 CALENDARIO, CLASIFICACIÓN Y RESULTADOS FFM
ENTRENADOR: David Ladrón de Guevara
Santiago Dueñas

Christian Yeneri Gutiérrez Reyes
Marcos Alonso Monsalve
Diego Barroso Castillo portero
Hugo Vicente Bella Alvarado
Adriá Galán Montes
Alejandro Giraldo Quintero
Aitor Jiménez Luis
Adrián Martín Lara
Iván Martínez Cerro
Arturo Martínez Conde
Santiago Moreno Marcos
Daniel Muñoz Urgel
Aaron Navarro Zahonero
David Palacios Nuño
Javier Quintanilla Cano
Jeremy Javier Ramírez Ramón
Ariel Lázaro Reyes Amador
Sergio Ruiz Espejo
Marco Segura González
Samuel Serna López

Plantilla provisional susceptible de cambios en la pretemporada

ALEVIN C

PRIMERA ALEVIN, Grupo 12 CALENDARIO, CLASIFICACIÓN Y RESULTADOS FFM
ENTRENADOR: Sergio Pereira
Alejandro Ruiz

Mauro Badani Muñoz
Pablo Bailón Mas
Fernando Antonio Beltre Feliz
Roberto de María Pérez
Diego del Pozo Pérez
Jacobo Dominici López
Samuel Elías Marín
Álvaro Eres Moreno
Antonio Fernández Alcalde
Marcos Garoz García
Iliyan Ivanov Ivanov
Hugo López Larrañaga
Marcos Mohedano Riofrío
Marcos Palomino Carnicer  portero
Adrián Pons Gil
Dominic Quintero Garzón
Álvaro Raez Morales
Rodrigo Rivara Assandri portero
Daniel Roberto Ruiz Aroca

Plantilla provisional susceptible de cambios en la pretemporada

ALEVIN D

SEGUNDA ALEVIN, Grupo 22 CALENDARIO, CLASIFICACIÓN Y RESULTADOS FFM
ENTRENADOR: Javier Roa
Alejandro Amoedo

Cristian Calvo Collada
Jeremy Daniel Castillo Luzón
Miguel de la Luna Jiménez
Ismael Donet García portero
Adrián Josué Garcés Tapia
Gonzalo García Cuadrado
Asier García Sánchez
Guillermo Gil Resino
Giorgi Khorguashvili Ramishvili
Óscar López Alonso
Nelson Eduardo Molina Guayanay
Yago Ortiz Bermúdez
Christian Pérez Rabadán
Pablo David Pupiales Collaguazo  portero
Mateo Rufo Lapuente
Alejandro Juan Sandín Cánovas
David Tophuria


Plantilla provisional susceptible de cambios en la pretemporada

ALEVIN E

SEGUNDA ALEVIN, Grupo 23 CALENDARIO, CLASIFICACIÓN Y RESULTADOS FFM
ENTRENADOR: Frank Briceño Gutiérrez
 

Miguel Vasily Alcalde del Pozo
Hugo Basulto Estebaranz
Eric Josué Castillo Defaz
Aaron de Castro Paz
Diego de Frutos Guerra
Alejandro de Miguel Pérez
Joe Carlos Escudero Pérez
Álvaro Gallego Fernanz
Adrián López Llorente
Francisco Daniel Márquez Encinar
Guillermo Martín Gutiérrez
Isaac Mora Lora
Samuel Muñoz Moratinos
Alejandro Rendón Jiménez portero
Jorge Rodríguez García
Pablo Rodríguez Salinero
Iván Sanz Rayado
Alberto Valle Sahajún

Plantilla provisional susceptible de cambios en la pretemporada